Оказание услуг по аренде оборудования (тентовых конструкций, столы и стулья)
Начальная цена159 393,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300272226000008
ИКЗ
263543315810054330100100100017721244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5433158100 - 543301001
Почтовый адрес
630514, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С КРАСНОГЛИННОЕ, УЛ. МИРА, Д. 12
Местонахождение
630514, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С КРАСНОГЛИННОЕ, УЛ. МИРА, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухамедин Бейбит Алшимбаевич, 8-383-3322514, kulturanr@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по прокату оборудования для отдыха, развлечений и занятий спортом 77.21.10.000 Услуги по прокату оборудования для отдыха, развлечений и занятий спортом | 1 Единица | 159 393,33 ₽ | 159 393,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ