Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора Mindrey BS - 240 Pro

Запрос котировок в электронной форме № 0351300273726000063 опубликован 21.07.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 262543110401054310100101130012120244
Начальная цена1 205 713,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 028,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 285,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300273726000063
ИКЗ
262543110401054310100101130012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "МАСЛЯНИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5431104010 - 543101001
Почтовый адрес
633561, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАСЛЯНИНСКИЙ Р-Н, РП МАСЛЯНИНО, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2, -
Местонахождение
633561, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАСЛЯНИНСКИЙ Р-Н, РП МАСЛЯНИНО, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2, -

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ НСО «Маслянинская ЦРБ» (аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Манина Наталья Александровна, 8-38347-51454, natalya_maninakazanceva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор1 347 ₽20 205 ₽
2
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука1 856 ₽27 840 ₽
3
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор2 105 ₽21 050 ₽
4
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор8 667 ₽8 667 ₽
5
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор2 074 ₽31 110 ₽
6
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор1 613 ₽24 195 ₽
7
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор3 302 ₽49 530 ₽
8
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор2 458 ₽17 206 ₽
9
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор6 857 ₽34 285 ₽
10
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор7 606 ₽38 030 ₽
11
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор1 948 ₽13 636 ₽
12
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
15 Набор6 446 ₽96 690 ₽
13
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор6 142 ₽30 710 ₽
14
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор2 160 ₽6 480 ₽
15
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор1 395 ₽6 975 ₽
16
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука2 943 ₽14 715 ₽
17
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука2 011 ₽16 088 ₽
18
Набор для определения антистрептолизина O ASO II (латекс-иммунотурбидиметрический метод) (Antistreptolysin “O” Kit (Latex Immunoturbidimetric Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор21 748 ₽21 748 ₽
19
Набор для определения ревматоидного фактора RF II (иммунотурбидиметрический метод (Rheumatoid Factor Kit (Immunoturbidimetric Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор14 125 ₽14 125 ₽
20
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор8 667 ₽17 334 ₽
21
Набор для определения креатинкиназы, IFCC метод (Creatinine Kinase-MB Kit, IFCC Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор6 558 ₽13 116 ₽
22
Детергент CD80 (Detergent CD80) для автоматических биохимических анализаторов серии BS
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Набор4 826 ₽96 520 ₽
23
Набор контрольных материалов ClinChem multi control (уровень 1)
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор66 861,64 ₽200 584,92 ₽
24
Набор контрольных материалов ClinChem multi control (уровень 2)
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор77 329,96 ₽231 989,88 ₽
25
Сывороточный мультикалибратор (Multi Sera Calibrator)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор52 428,38 ₽52 428,38 ₽
26
Калибратор СК-МВ (CK-MB Calibrator)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор39 158,56 ₽39 158,56 ₽
27
Калибратор специфических белков (Specific Proteins Calibrator)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор61 296,47 ₽61 296,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы