Поставка расходных материалов (кювета) для анализатора Mindray BS-240 Pro

Электронный аукцион № 0351300273726000066 опубликован 23.07.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 262543110401054310100101160013250244
Начальная цена39 162 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 958,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300273726000066
ИКЗ
262543110401054310100101160013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "МАСЛЯНИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5431104010 - 543101001
Почтовый адрес
633561, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАСЛЯНИНСКИЙ Р-Н, РП МАСЛЯНИНО, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2, -
Местонахождение
633561, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАСЛЯНИНСКИЙ Р-Н, РП МАСЛЯНИНО, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2, -

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ НСО «Маслянинская ЦРБ» (аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Манина Наталья Александровна, 8-38347-51454, natalya_maninakazanceva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука39 162 ₽39 162 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы