Поставка продуктов питания: макароны для нужд ГБУЗ НСО «Маслянинская ЦРБ»

Электронный аукцион № 0351300273726000079 опубликован 27.07.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262543110401054310100101180011073244
Начальная цена8 775 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 438,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300273726000079
ИКЗ
262543110401054310100101180011073244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "МАСЛЯНИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5431104010 - 543101001
Почтовый адрес
633561, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАСЛЯНИНСКИЙ Р-Н, РП МАСЛЯНИНО, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2, -
Местонахождение
633561, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАСЛЯНИНСКИЙ Р-Н, РП МАСЛЯНИНО, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2, -

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ НСО «Маслянинская ЦРБ» (пищеблок)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Манина Наталья Александровна, 8-38347-51454, natalya_maninakazanceva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
150 Килограмм58,5 ₽8 775 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы