Поставка материалов стоматологических
Начальная цена123 353,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 167,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300273726000080
ИКЗ
262543110401054310100101290010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "МАСЛЯНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5431104010 - 543101001
Почтовый адрес
633561, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАСЛЯНИНСКИЙ Р-Н, РП МАСЛЯНИНО, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2, -
Местонахождение
633561, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАСЛЯНИНСКИЙ Р-Н, РП МАСЛЯНИНО, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Больничная 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Ирина Алексеевна, 8-38347-51454, nelaewa.ira@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 1 506 ₽ | 3 012 ₽ |
| 2 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Набор | 1 295 ₽ | 12 950 ₽ |
| 3 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 105,33 ₽ | 8 210,66 ₽ |
| 4 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 305 ₽ | 4 610 ₽ |
| 5 | Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 705,33 ₽ | 6 821,32 ₽ |
| 6 | Цемент стоматологический на основе фосфата цинка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 384,67 ₽ | 384,67 ₽ |
| 7 | Цемент стоматологический на основе оксида цинка с эвгенолом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 955 ₽ | 1 910 ₽ |
| 8 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 675,67 ₽ | 2 027,01 ₽ |
| 9 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 295,33 ₽ | 1 771,98 ₽ |
| 10 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 812,33 ₽ | 4 873,98 ₽ |
| 11 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 210,33 ₽ | 420,66 ₽ |
| 12 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 505 ₽ | 1 010 ₽ |
| 13 | Материал для расширения корневого канала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 604,33 ₽ | 2 417,32 ₽ |
| 14 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 199 ₽ | 796 ₽ |
| 15 | Раствор для удаления пломбировочного материала из корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 585 ₽ | 585 ₽ |
| 16 | Раствор для удаления пломбировочного материала из корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 471 ₽ | 471 ₽ |
| 17 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 395,67 ₽ | 2 791,34 ₽ |
| 18 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 505 ₽ | 3 010 ₽ |
| 19 | Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 349,67 ₽ | 2 699,34 ₽ |
| 20 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 755 ₽ | 1 510 ₽ |
| 21 | Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 429,33 ₽ | 1 717,32 ₽ |
| 22 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 454,33 ₽ | 908,66 ₽ |
| 23 | Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 354,67 ₽ | 709,34 ₽ |
| 24 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 636 ₽ | 1 272 ₽ |
| 25 | Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 290 ₽ | 8 700 ₽ |
| 26 | Раствор стоматологический для протравливания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 165,33 ₽ | 1 322,64 ₽ |
| 27 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 255 ₽ | 510 ₽ |
| 28 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 605,67 ₽ | 1 211,34 ₽ |
| 29 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 381,33 ₽ | 6 906,65 ₽ |
| 30 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 414,33 ₽ | 828,66 ₽ |
| 31 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 381,33 ₽ | 13 813,3 ₽ |
| 32 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 157,67 ₽ | 11 576,7 ₽ |
| 33 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 176,33 ₽ | 1 410,64 ₽ |
| 34 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 286 ₽ | 5 144 ₽ |
| 35 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 260 ₽ | 5 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ