Поставка реагентов для анализатора "URIT 5380"
Начальная цена575 855,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 792,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300273726000099
ИКЗ
262543110401054310100101370012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "МАСЛЯНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5431104010 - 543101001
Почтовый адрес
633561, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАСЛЯНИНСКИЙ Р-Н, РП МАСЛЯНИНО, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2, -
Местонахождение
633561, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАСЛЯНИНСКИЙ Р-Н, РП МАСЛЯНИНО, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ НСО «Маслянинская ЦРБ» (аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подорванова Алена Александровна, 7-383-4751449, alenapodorvanova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор контрольный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 64 704 ₽ | 64 704 ₽ |
| 2 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Штука | 6 390 ₽ | 70 290 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 22 200 ₽ | 111 000 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 2 578,87 ₽ | 5 157,74 ₽ |
| 5 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 4 995,35 ₽ | 49 953,5 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 27 475 ₽ | 274 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ