Поставка продуктов питания: молоко для нужд ГБУЗ НСО «Маслянинская ЦРБ»
Начальная цена81 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300273726000103
ИКЗ
262543110401054310100101540011051244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "МАСЛЯНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5431104010 - 543101001
Почтовый адрес
633561, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАСЛЯНИНСКИЙ Р-Н, РП МАСЛЯНИНО, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2, -
Местонахождение
633561, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАСЛЯНИНСКИЙ Р-Н, РП МАСЛЯНИНО, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ НСО «Маслянинская ЦРБ» (пищеблок)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Манина Наталья Александровна, 8-38347-51454, natalya_maninakazanceva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 600 Литр; кубический дециметр | 136 ₽ | 81 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)