Поставка колющих инструментов
Начальная цена57 362 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 868,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300273726000111
ИКЗ
262543110401054310100101600013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "МАСЛЯНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5431104010 - 543101001
Почтовый адрес
633561, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАСЛЯНИНСКИЙ Р-Н, РП МАСЛЯНИНО, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2, -
Местонахождение
633561, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАСЛЯНИНСКИЙ Р-Н, РП МАСЛЯНИНО, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Ирина Алексеевна, 8-38347-51454, nelaewa.ira@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 13,61 ₽ | 6 805 ₽ |
| 2 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 13,61 ₽ | 6 805 ₽ |
| 3 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 13,61 ₽ | 6 805 ₽ |
| 4 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 400 Штука | 13,61 ₽ | 5 444 ₽ |
| 5 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 2,75 ₽ | 2 750 ₽ |
| 6 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 2,75 ₽ | 825 ₽ |
| 7 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 2,75 ₽ | 2 750 ₽ |
| 8 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 2,75 ₽ | 2 750 ₽ |
| 9 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 150 Штука | 149,52 ₽ | 22 428 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ