Поставка реагентов для анализатора электролитов крови АЭК-01
Начальная цена109 109,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 455,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300273726000113
ИКЗ
262543110401054310100101660032120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "МАСЛЯНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5431104010 - 543101001
Почтовый адрес
633561, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАСЛЯНИНСКИЙ Р-Н, РП МАСЛЯНИНО, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2, -
Местонахождение
633561, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАСЛЯНИНСКИЙ Р-Н, РП МАСЛЯНИНО, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ НСО «Маслянинская ЦРБ» (аптека), (далее - Место доставки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Манина Наталья Александровна, 8-38347-51454, natalya_maninakazanceva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор солевого мостика 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Флакон | 4 875,45 ₽ | 19 501,8 ₽ |
| 2 | Калибратор 1 (K, Na, Ca, pH, Cl) для анализатора электролитов крови АЭК-01 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Флакон | 10 269,23 ₽ | 61 615,38 ₽ |
| 3 | Калибратор 2 (K, Na, Ca, pH, Cl) для анализатора электролитов крови АЭК-01 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Флакон | 2 332,72 ₽ | 27 992,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ