Поставка лекарственных препаратов (Клопидогрел,лозартан,моксонидин)
Начальная цена87 485,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 374,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300273726000116
ИКЗ
262543110401054310100101630012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "МАСЛЯНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5431104010 - 543101001
Почтовый адрес
633561, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАСЛЯНИНСКИЙ Р-Н, РП МАСЛЯНИНО, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2, -
Местонахождение
633561, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАСЛЯНИНСКИЙ Р-Н, РП МАСЛЯНИНО, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Ирина Алексеевна, 8-38347-51454, nelaewa.ira@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЛОПИДОГРЕЛ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 420 шт | 24,01 ₽ | 10 084,2 ₽ |
| 2 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 450 | 6,83 ₽ | 3 073,5 ₽ |
| 3 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 2 400 | 30,97 ₽ | 74 328 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ