Поставка лекарственных препаратов (мизопростол)
Начальная цена8 720,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 872,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300274126000261
ИКЗ
262544310615754430100102920012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЛИНЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5443106157 - 544301001
Почтовый адрес
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6
Местонахождение
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горкаева Наталья Игоревна, 8-38343-31476, ni_g11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МИЗОПРОСТОЛ 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 80 шт | 109,01 ₽ | 8 720,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ