Поставка лекарственных препаратов (мифепристон, неомицин+нистатин+преднизолон+тернидазол, железа [iii] гидроксид полимальтозат, магний+пиридоксин)

Электронный аукцион № 0351300274126000262 опубликован 23.07.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262544310615754430100102910012120244
Начальная цена121 279,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 127,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300274126000262
ИКЗ
262544310615754430100102910012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ЛИНЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
5443106157 - 544301001
Почтовый адрес
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6
Местонахождение
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горкаева Наталья Игоревна, 8-38343-31476, ni_g11@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МАГНИЙ+ПИРИДОКСИН
21.20.10.121 Добавки минеральные
900 шт12,38 ₽11 142 ₽
2
МИФЕПРИСТОН
21.20.10.173 Гормоны половые
60 шт994,28 ₽59 656,8 ₽
3
НЕОМИЦИН+НИСТАТИН+ПРЕДНИЗОЛОН+ТЕРНИДАЗОЛ
21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний
200 шт132,19 ₽26 438 ₽
4
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ
21.20.10.133 Препараты антианемические
250 см[3*];^мл96,17 ₽24 042,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы