Поставка печатной продукции для нужд ГБУЗ НСО «Линевская РБ»

Электронный аукцион № 0351300274126000269 опубликован 31.07.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262544310615754430100103010010000244
Начальная цена43 023,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 302,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300274126000269
ИКЗ
262544310615754430100103010010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ЛИНЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
5443106157 - 544301001
Почтовый адрес
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6
Местонахождение
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, 633216, Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линево, ул. Весенняя, 6, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Махортова Валерия Викторовна, 8-383-4333568, makhortova.v.v@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука0,77 ₽2 310 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука40,95 ₽20 475 ₽
3
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
200 Штука83,7 ₽16 740 ₽
4
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука699,67 ₽3 498,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы