Поставка лекарственных препаратов (урапидил, симвастатин)

Электронный аукцион № 0351300274126000277 опубликован 06.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262544310615754430100103050012120244
Начальная цена61 202,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 120,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300274126000277
ИКЗ
262544310615754430100103050012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ЛИНЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
5443106157 - 544301001
Почтовый адрес
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6
Местонахождение
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горкаева Наталья Игоревна, 8-38343-31476, ni_g11@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
УРАПИДИЛ
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
1 250 см[3*];^мл29,93 ₽37 412,5 ₽
2
СИМВАСТАТИН
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
3 0007,93 ₽23 790 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы