Поставка лекарственных препаратов (толперизон+лидокаин, папаверин)
Начальная цена58 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 899 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300274126000278
ИКЗ
262544310615754430100103030012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЛИНЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5443106157 - 544301001
Почтовый адрес
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6
Местонахождение
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горкаева Наталья Игоревна, 8-38343-31476, ni_g11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН 21.20.10.225 Миорелаксанты | 500 см[3*];^мл | 109,62 ₽ | 54 810 ₽ |
| 2 | ПАПАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 000 шт | 4,18 ₽ | 4 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ