Поставка реагентов для транспортировки и хранения клинического материала
Начальная цена29 697,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 969,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300274126000279
ИКЗ
262544310615754430100103130013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЛИНЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5443106157 - 544301001
Почтовый адрес
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6
Местонахождение
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, 633216, Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линево, ул. Весенняя, 6, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Махортова Валерия Викторовна, 8-383-4333568, makhortova.v.v@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для транспортировки и хранения клинического материала 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 3 052,3 ₽ | 24 418,4 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для транспортировки и хранения клинического материала 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 2 639,38 ₽ | 5 278,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ