Поставка расходных материалов (штативы для пробирок)
Начальная цена1 635,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300274126000280
ИКЗ
262544310615754430100103200013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЛИНЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5443106157 - 544301001
Почтовый адрес
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6
Местонахождение
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, 633216, Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линево, ул. Весенняя, 6, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пешкова Лидия Михайловна, 7-383-4331476, lp_lb2019@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штатив для пробирок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 817,66 ₽ | 1 635,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ