Поставка канцелярских товаров: грамота, рамка
Начальная цена48 630 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 863 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300274126000281
ИКЗ
262544310615754430100103180010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЛИНЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5443106157 - 544301001
Почтовый адрес
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6
Местонахождение
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, 633216, Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линево, ул. Весенняя, 6, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Махортова Валерия Викторовна, 8-383-4333568, makhortova.v.v@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рамка для оформления почетных грамот, благодарностей 25.99.24.120 Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов | 150 Штука | 297 ₽ | 44 550 ₽ |
| 2 | Почетная грамота 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 150 Штука | 27,2 ₽ | 4 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ