Поставка реагентов для транспортировки и хранения клинического материала

Электронный аукцион № 0351300274126000284 опубликован 20.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 262544310615754430100103130023250244
Начальная цена29 696 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 969,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300274126000284
ИКЗ
262544310615754430100103130023250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ЛИНЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
5443106157 - 544301001
Почтовый адрес
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6
Местонахождение
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, 633216, Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линево, ул. Весенняя, 6, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Махортова Валерия Викторовна, 8-383-4333568, makhortova.v.v@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для транспортировки и хранения клинического материала
21.20.23.111 Препараты диагностические
800 Штука30,52 ₽24 416 ₽
2
Набор реагентов для транспортировки и хранения клинического материала
21.20.23.111 Препараты диагностические
400 Штука13,2 ₽5 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы