Оказание услуг по трансляции видеоизображения на объектах ГБУЗ НСО "Линевская РБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0351300274126000287 опубликован 26.08.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 262544310615754430100103220016120244
Начальная цена297 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 760 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300274126000287
ИКЗ
262544310615754430100103220016120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ЛИНЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
5443106157 - 544301001
Почтовый адрес
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6
Местонахождение
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
- место нахождения заказчика
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Горкаева Наталья Игоревна, 8-38343-31476, ni_g11@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по трансляции видеоизображения на объектах ГБУЗ НСО "Линевская РБ"
61.20.49.000 Услуги телекоммуникационные беспроводные прочие в информационно-коммуникационной сети Интернет
4 Месяц74 400 ₽297 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы