Поставка офисной бумаги
Начальная цена99 375 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 937,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300274126000288
ИКЗ
262544310615754430100103240011712244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЛИНЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5443106157 - 544301001
Почтовый адрес
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6
Местонахождение
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горкаева Наталья Игоревна, 8-38343-31476, ni_g11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 300 Пачка | 331,25 ₽ | 99 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ