Поставка продуктов питания для начальных классов (гуляш из говядины)
Начальная цена510 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300275126000009
ИКЗ
263542510940554250100100220011013244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ КОЧЕНЁВСКАЯ СОШ №2
ИНН-КПП
5425109405 - 542501001
Почтовый адрес
632641, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д.29
Местонахождение
632641, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьёва Ирина Валерьевна, 8-38351-26855, kochss2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие охлажденные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 600 Килограмм | 850 ₽ | 510 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ