Поставка продуктов питания для начальных классов (творог)
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300275126000010
ИКЗ
263542510940554250100100230011086244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ КОЧЕНЁВСКАЯ СОШ №2
ИНН-КПП
5425109405 - 542501001
Почтовый адрес
632641, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д.29
Местонахождение
632641, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьёва Ирина Валерьевна, 8-38351-26855, kochss2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 800 Килограмм | 450 ₽ | 360 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ