газовый котел

Электронный аукцион № 0351300275326000003 опубликован 29.07.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 263542500230054250100100180012521244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300275326000003
ИКЗ
263542500230054250100100180012521244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "КЦСОН КОЧЕНЁВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5425002300 - 542501001
Почтовый адрес
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП КОЧЕНЕВО, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 32
Местонахождение
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП КОЧЕНЕВО, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гридасов Вадим Игоревич, 8-38351-25561, kcson_koch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
1 Штука200 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы