Поставка угля каменного (август 2026 год.)
Начальная цена1 143 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 345 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300276026000014
ИКЗ
263542410631354240100100070010510244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБМТ И ИО КОЛЫВАНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5424400160 - 542401001
Почтовый адрес
633161, Новосибирская область , КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ, Д.45
Местонахождение
633161, Новосибирская область , КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ, Д.45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Помыткина Евгения Валерьевна, 8-38352-51862, cbumtio@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 189 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 050 ₽ | 1 143 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ