Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (программно-аппаратный комплекс "Стрелец-мониторинг")
Начальная цена137 176 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300278326000314
ИКЗ
262544610303454460100100830043312244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ИЦРБ"
ИНН-КПП
5446103034 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание Унифицированного медицинского корпуса, НСО, г. Искитим, ул. Пушкина,52. Здание детской больницы, НСО, г. Искитим, ул. Больничная, 1б. Родильный дом, НСО, г. Искитим, ул. Пушкина, 52. Здание неврологического отделения, НСО, г. Искитим, ул. Пушкина, 52. Здание терапевтического корпуса, НСО, г. Искитим, ул. Пушкина, 52. Здание кожно-венерологического диспансера, НСО, г. Искитим, ул. Советская, 188. Здание противотуберкулезного диспансера, НСО, г. Искитим, м-он Подгорный, 22. Здание инфекционного отделения, НСО, г. Искитим, м-он Подгорный, 17. Легостаевская участковая больница, НСО, Искитимский р-он, с. Легостаево, ул. Новый поселок, 1б. Быстровская участковая больница, НСО, Искитимский р-он, с. Быстровка, ул. Больничная, 18а. Евсинская участковая больница, НСО, Искитимский р-он, ст. Евсино, ул. Рабочая, 9. Степная участковая больница, НСО, Искитимский р-он, п. Степной, ул. Первомайская, 7в.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пономаренко Ольга Александровна, 8-38343-42995, oa-ponomarenko@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию программно-аппаратного комплекса "Стрелец-мониторинг" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 34 294 ₽ | 137 176 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ