Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0351300278326000317 опубликован 28.07.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262544610303454460100100490042020244
Начальная цена354 890 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 489 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300278326000317
ИКЗ
262544610303454460100100490042020244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ИЦРБ"

ИНН-КПП
5446103034 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пономаренко Ольга Александровна, 8-38343-42995, oa-ponomarenko@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
90 Литр; кубический дециметр630 ₽56 700 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
15 Литр; кубический дециметр1 380 ₽20 700 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
90 Литр; кубический дециметр1 156 ₽104 040 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
60 Литр; кубический дециметр1 380 ₽82 800 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
40 Литр; кубический дециметр1 760 ₽70 400 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
15 Литр; кубический дециметр1 350 ₽20 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы