Поставка лекарственных средств (Этанол)

Запрос котировок в электронной форме № 0351300278326000318 опубликован 23.07.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 262544610303454460100100400752120244
Начальная цена435 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300278326000318
ИКЗ
262544610303454460100100400752120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ИЦРБ"

ИНН-КПП
5446103034 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52

Место поставки и контакты

Место поставки
633209, Новосибирская обл., г. Искитим, ул. Пушкина, 52, центральный склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лавренюк Надежда Валериевна, 8-38343-42995, oa-ponomarenko@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАНОЛ
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
300 000 см[3*];^мл1,45 ₽435 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы