Поставка лекарственных средств (Антитоксин столбнячный (21.20.21.10), Рибавирин (21.20.10.194), Лидокаин (21.20.10.231), Магния сульфат (21.20.10.134))
Начальная цена195 256,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300278326000323
ИКЗ
262544610303454460100100400762120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ИЦРБ"
ИНН-КПП
5446103034 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Наталья Викторовна, 8-38343-42995, oa-ponomarenko@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АНТИТОКСИН СТОЛБНЯЧНЫЙ 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 300 000 МЕ | 0,06 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | РИБАВИРИН 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 360 | 12,38 ₽ | 4 456,8 ₽ |
| 3 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 20 000 | 6,72 ₽ | 134 400 ₽ |
| 4 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 000 | 1,28 ₽ | 38 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ