Поставка медицинских изделий
Начальная цена110 976 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 548,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300278326000324
ИКЗ
262544610303454460100100430453250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ИЦРБ"
ИНН-КПП
5446103034 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пономаренко Ольга Александровна, 8-38343-42995, oa-ponomarenko@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неонатальный мекониальный аспиратор 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 780 ₽ | 3 560 ₽ |
| 2 | Система вакуум-экстракции плода, ручная, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 11 800 ₽ | 59 000 ₽ |
| 3 | Катетер баллонный гемостатический внутриматочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 24 208 ₽ | 48 416 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ