Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300278326000326
ИКЗ
262544610303454460100100790018690244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ИЦРБ"
ИНН-КПП
5446103034 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пономаренко Ольга Александровна, 8-38343-42995, oa-ponomarenko@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клинический анализ крови: общий анализ, лейкоформула, СОЭ (с микроскопией мазка крови при наличии патологических сдвигов) (Clinical Blood Analysis: General Blood Analysis, Leucocyte Formula, ESR (with Microscopic Examin... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 106 ₽ | 106 ₽ |
| 2 | Клинический анализ крови: общий анализ, лейкоформула, СОЭ (с обязательной «ручной» микроскопией мазка крови) (Clinical Blood Analysis: General Blood Analysis, Leucocyte Formula, ESR (with Manual Microscopic Examination... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 3 | Общий анализ крови (ОАК) (без лейкоцитарной формулы и СОЭ) (General Blood Analysis, without White Blood Cell (WBC) Count and ESR) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 57 ₽ | 57 ₽ |
| 4 | Ревматоидный фактор (РФ) (Rheumatoid Factor, RF) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 288 ₽ | 288 ₽ |
| 5 | Лейкоцитарная формула (дифференцированный подсчет лейкоцитов, лейкоцитограмма) с микроскопией мазка крови при наличии патологических сдвигов (Leucocyte Formula (Differential White Blood Cell Count) with Microscopic Exam... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 59 ₽ | 59 ₽ |
| 6 | Лейкоцитарная формула (дифференцированный подсчет лейкоцитов, лейкоцитограмма) с обязательной «ручной» микроскопией мазка крови (Leucocyte Formula (Differential White Blood Cell Count) with Manual Microscopic Examinatio... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 77 ₽ | 77 ₽ |
| 7 | Ретикулоциты (Reticulocytes) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 8 | СОЭ (скорость оседания эритроцитов) (Erythrocyte Sedimentation Rate, ESR) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 57 ₽ | 57 ₽ |
| 9 | Группа крови (Blood Group, АВ0) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 10 | Резус-принадлежность (резус-фактор) (Rh-factor, Rh) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 11 | Rh (C, E, c, e) Kell-фенотипирование (Rh C (E, c, e) Kell-Phenotyping) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 12 | Аллоиммунные антитела, включая антитела к Rh-антигену (Anti Rh) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 329 ₽ | 329 ₽ |
| 13 | Активированное частичное (парциальное) тромбопластиновое время (АЧТВ (АПТВ), кефалин-каолиновое время) (Activated Partial Thromboplastin Time, APTT) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 118 ₽ | 118 ₽ |
| 14 | Протромбин (протромбиновое время, ПВ), МНО (Международное нормализованное отношение) (Prothrombin, Рrothrombin Time, PT, International Normalized Ratio, INR) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 159 ₽ | 159 ₽ |
| 15 | Фактор VIII (антигемофильный глобулин А) (Antihemophilic Globulin A, FVIII) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 784 ₽ | 784 ₽ |
| 16 | Фибриноген (Fibrinogen, FG) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 118 ₽ | 118 ₽ |
| 17 | Антитромбин III, % активности (АТ III, Antithrombin III, % Activity) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 242 ₽ | 242 ₽ |
| 18 | Тромбиновое время (ТВ) (Thrombin Time, TT) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 118 ₽ | 118 ₽ |
| 19 | D-димер (D-Dimer) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 20 | Волчаночный антикоагулянт (ВА) (Lupus Anticoagulant, LA ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 21 | Протеин C, % активности (Protein C, % Activity) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 22 | Протеин S свободный (Protein S, Free) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 23 | Плазминоген (Plasminogen) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 319 ₽ | 319 ₽ |
| 24 | Индуцированная агрегация тромбоцитов (Induced Platelet Aggregation) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 82 ₽ | 82 ₽ |
| 25 | Протромбиновый индекс (ПТИ) (Prothrombin Index, PTI) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 93 ₽ | 93 ₽ |
| 26 | Гемостазиограмма (коагулограмма), скрининг (Coagulation, Gemostaziogram, Screening) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 27 | Комплексное исследование системы гемостаза с интерпретацией 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 715 ₽ | 2 715 ₽ |
| 28 | 3ГЕМ Гемостазиограмма (без заключения) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 29 | Глюкоза (Glucose) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 30 | Фруктозамин (Fructosamine) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 31 | Гликированный гемоглобин HbA1С (HbA1С, Glycated Hemoglobin, GHB) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 329 ₽ | 329 ₽ |
| 32 | Лактат (Lactate) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 33 | Глюкозо-толерантный тест с определением глюкозы в венозной крови натощак и после нагрузки через 2 часа (2-Hour Oral Glucose Tolerance Test, OGTT, Glucose Concentration (Fasting and 2 Hours after Load), Venous Blood) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 272 ₽ | 272 ₽ |
| 34 | Глюкозо-толерантный тест с определением глюкозы и С-пептида в венозной крови натощак и после нагрузки через 2 часа (2-Hour Oral Glucose Tolerance Test, OGTT, Glucose and C-Protein Concentration (Fasting and 2 Hours afte... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 825 ₽ | 825 ₽ |
| 35 | Триглицериды (ТГ) (Triglycerides) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 36 | Холестерин общий (Холестерин) (Cholesterol Total) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 37 | Холестерин ЛПВП (Холестерин липопротеинов высокой плотности, ЛПВП, α-холестерин) (High-Density Lipoprotein Cholesterol, HDL Cholesterol) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 103 ₽ | 103 ₽ |
| 38 | Холестерин ЛПНП (прямой метод) Cholesterol LDL (direct) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 185 ₽ | 185 ₽ |
| 39 | Холестерин ЛПНП (Холестерин липопротеинов низкой плотности, ЛПНП, β-холестерин) (Low-Density Lipoprotein Cholesterol, LDL Cholesterol)* 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 40 | Холестерин-ЛПОНП (Холестерин липопротеинов очень низкой плотности, ЛПОНП, VLDL Cholesterol) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 216 ₽ | 216 ₽ |
| 41 | Липопротеин (a), ЛП (а) (Lipoprotein (a), Lp (a)) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 42 | Аполипопротеин А1 (Апопротеин А1, апо А1) (Apolipoprotein A1, Apo A1) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 43 | Аполипопротеин B (Апопротеин B, апо В) (Apolipoprotein B, Apo B) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 319 ₽ | 319 ₽ |
| 44 | Желчные кислоты (Bile Acids) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 830 ₽ | 1 830 ₽ |
| 45 | Альбумин (Albumin) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 46 | Общий белок (Protein Total) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 47 | Белковые фракции (Serum Protein Electrophoresis, SPE, SPEР)* 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 48 | М-градиент, скрининг, Электрофорез сыворотки крови, иммунофиксация с поливалентной антисывороткой, количественная оценка М-белка (без типирования) (M-Gradient, Screening, Serum Protein Electrophoresis (SPEP), Immunofixa... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 49 | М-градиент, типирование, Электрофорез сыворотки крови, иммунофиксация с панелью антисывороток (раздельно к IgG, IgA, IgM, каппа, лямбда), количественная оценка М-белка (M-Gradient, Typing, Serum Protein Electrophoresis... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 50 | Электрофорез белков мочи, определение типа протеинурии (Urine Protein Electrophoresis) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 070 ₽ | 1 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ