Поставка картриджей с реагентами для автоматического анализатора газов крови Wondfo Ucare-6000

Запрос котировок в электронной форме № 0351300278326000328 опубликован 04.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262544610303454460100100890012059244
Начальная цена405 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300278326000328
ИКЗ
262544610303454460100100890012059244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ИЦРБ"

ИНН-КПП
5446103034 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пономаренко Ольга Александровна, 8-38343-42995, oa-ponomarenko@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
5 Штука81 000 ₽405 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы