Оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов класса Б, В, Г

Запрос котировок в электронной форме № 0351300278326000332 опубликован 05.08.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 262544610303454460100100920013822244
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300278326000332
ИКЗ
262544610303454460100100920013822244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ИЦРБ"

ИНН-КПП
5446103034 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пономаренко Ольга Александровна, 8-38343-42995, oa-ponomarenko@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Утилизация отходов Класса «Б»
38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов
Килограмм165 ₽165 ₽
2
Утилизация отходов Класса «В»
38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов
Килограмм165 ₽165 ₽
3
Утилизация отходов Класса «Г»
38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов
Килограмм165 ₽165 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы