Оказание услуг по предоставлению во временное пользование обработанного больничного белья
Начальная цена900 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300278326000334
ИКЗ
262544610303454460100100910017729244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ИЦРБ"
ИНН-КПП
5446103034 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Исполнитель производит сдачу чистого больничного белья и прием использованного больничного белья по адресу Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пономаренко Ольга Александровна, 8-38343-42995, oa-ponomarenko@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простынь 77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий | Штука | 66,46 ₽ | 66,46 ₽ |
| 2 | Пододеяльник 77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий | Штука | 135,25 ₽ | 135,25 ₽ |
| 3 | Наволочка 77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий | Штука | 27,94 ₽ | 27,94 ₽ |
| 4 | Полотенце вафельное 77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий | Штука | 15,9 ₽ | 15,9 ₽ |
| 5 | Пеленка хлопчатобумажная 77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий | Штука | 27,1 ₽ | 27,1 ₽ |
| 6 | Простынь детская 77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий | Штука | 32,98 ₽ | 32,98 ₽ |
| 7 | Пододеяльник детский 77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий | Штука | 69,4 ₽ | 69,4 ₽ |
| 8 | Мешок хлопчатобумажный 77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий | Штука | 61,52 ₽ | 61,52 ₽ |
| 9 | Сорочка женская (бязь) 77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий | Штука | 43,86 ₽ | 43,86 ₽ |
| 10 | Халат цветной (бязь) 77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий | Штука | 66,18 ₽ | 66,18 ₽ |
| 11 | Халат операционный 77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий | Штука | 141,2 ₽ | 141,2 ₽ |
| 12 | Полотенце махровое 77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий | Штука | 33,42 ₽ | 33,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ