Поставка реагентов для анализатора электролитов крови AЭК-01

Запрос котировок в электронной форме № 0351300278326000341 опубликован 07.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262544610303454460100100380242120244
Начальная цена92 492 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300278326000341
ИКЗ
262544610303454460100100380242120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ИЦРБ"

ИНН-КПП
5446103034 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пономаренко Ольга Александровна, 8-38343-42995, oa-ponomarenko@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Штука11 886,8 ₽71 320,8 ₽
2
Калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Штука2 599,3 ₽15 595,8 ₽
3
Раствор солевого мостика
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука5 575,4 ₽5 575,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы