Поставка реагентов диагностических
Начальная цена222 378 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300278326000344
ИКЗ
262544610303454460100100380252120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ИЦРБ"
ИНН-КПП
5446103034 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пономаренко Ольга Александровна, 8-38343-42995, oa-ponomarenko@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 945 ₽ | 5 670 ₽ |
| 2 | Окрашивание по Райту-Гимзе растворы ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 655 ₽ | 1 310 ₽ |
| 3 | Масло минеральное заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 182 ₽ | 728 ₽ |
| 4 | Окрашивание по Райту-Гимзе растворы ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 820 ₽ | 3 280 ₽ |
| 5 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Набор | 1 450 ₽ | 145 000 ₽ |
| 6 | Окрашивание по Райту-Гимзе растворы ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 080 ₽ | 3 240 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 690 ₽ | 10 760 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 1 720 ₽ | 51 600 ₽ |
| 9 | Натрий азотистокислый 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Килограмм | 790 ₽ | 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ