Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300278326000345
ИКЗ
262544610303454460100100940019511244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ИЦРБ"
ИНН-КПП
5446103034 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пономаренко Ольга Александровна, 8-38343-42995, oa-ponomarenko@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | заправка восстановление Xerox Ph3052 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 2 | заправка Картридж SCX-4200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 3 | заправка Xerox Ph3020 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 4 | заправка восстановление Xerox Ph3020 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 5 | заправка Xerox Ph3052 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 6 | заправка 12A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 7 | заправка восстановление 12A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 8 | заправка Pantum PC-211 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 9 | заправка восстановление Pantum PC-211 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 10 | заправка Samsung ML-2010 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 11 | заправка восстановление HP CB541A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 12 | заправка HP CB542A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 13 | заправка восстановление HP CB542A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 14 | заправка HP CB543A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 15 | заправка восстановление HP CB543A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 16 | заправка CF226A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 17 | заправка восстановление CF226A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 18 | заправка XEROX NL-5928 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 19 | заправка восстановление XEROX NL-5928 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 20 | заправка HP CF230/30A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 21 | заправка Kyocera TK-1160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 22 | заправка HP 283A/83A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 23 | заправка восстановление HP 283A/83A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 24 | заправка HP CB541A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 25 | заправка Картридж Canon ЕР-27 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 26 | восстановление и заправка Картридж Canon ЕР-27 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 27 | заправка Картридж СВ435 А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 28 | восстановление и заправка Картридж СВ435А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 29 | заправка Картридж Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 30 | восстановление и заправка Картридж Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 31 | заправка Картридж Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 32 | восстановление и заправка Картридж Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 33 | восстановление и заправка Картридж SamsungSCX-4200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 34 | заправка Картридж СВ436 А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 35 | восстановление и заправка Картридж СВ436А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 36 | заправка Картридж СЕ278А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 37 | восстановление и заправка Картридж СЕ278А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 38 | заправка Картридж ML 1610/1615 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 39 | восстановление и заправка Картридж ML 1610/1615 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 40 | заправка Картридж СЕ505 А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 41 | восстановление и заправка Картридж СЕ505 А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 42 | заправка Картридж СЕ 285 А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 43 | восстановление и заправка Картридж СЕ 285А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 44 | заправка Картридж Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 45 | восстановление и заправка Картридж Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 46 | заправка Картридж Q2624A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 47 | восстановление и заправка Картридж Q2624A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 48 | заправка Картридж CanonFX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 49 | восстановление и заправка Картридж CANONFX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 50 | заправка Картридж Samsung МL-1210 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ