Поставка реагентов диагностических (тест-полоски для биохимического анализатора Spotchem)
Начальная цена210 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300278326000346
ИКЗ
262544610303454460100100380262120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ИЦРБ"
ИНН-КПП
5446103034 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пономаренко Ольга Александровна, 8-38343-42995, oa-ponomarenko@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 370 ₽ | 22 110 ₽ |
| 2 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 600 ₽ | 31 800 ₽ |
| 3 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 5 695 ₽ | 34 170 ₽ |
| 4 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 550 ₽ | 13 100 ₽ |
| 5 | Аспартатаминотрансфераза изоферменты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 390 ₽ | 34 170 ₽ |
| 6 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 390 ₽ | 34 170 ₽ |
| 7 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 960 ₽ | 20 880 ₽ |
| 8 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 550 ₽ | 19 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ