Поставка канцелярских товаров
Начальная цена237 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300278326000349
ИКЗ
262544610303454460100100930010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ИЦРБ"
ИНН-КПП
5446103034 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гончарова Июлия Алексеевна, 8-383-4342995, oa-ponomarenko@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 500 Штука | 195 ₽ | 97 500 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 400 Штука | 155 ₽ | 62 000 ₽ |
| 3 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Килограмм | 520 ₽ | 26 000 ₽ |
| 4 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Килограмм | 246 ₽ | 12 300 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 2 000 Штука | 20 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ