Поставка лекарственных средств
Начальная цена450 422 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 042,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300278326000351
ИКЗ
262544610303454460100100400832120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ИЦРБ"
ИНН-КПП
5446103034 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г.о. город Искитим, г Искитим, ул Пушкина д. 52 (Фармацевтический склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лавренюк Надежда Валериевна, 8-38343-42995, oa-ponomarenko@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 25 000 шт | 0,78 ₽ | 19 500 ₽ |
| 2 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 800 см[3*];^мл | 0,34 ₽ | 34 272 ₽ |
| 3 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 1 500 шт | 10,47 ₽ | 15 705 ₽ |
| 4 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 6 000 см[3*];^мл | 6,35 ₽ | 38 100 ₽ |
| 5 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 3 000 | 6,2 ₽ | 18 600 ₽ |
| 6 | ПИРИДОКСИН 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 3 000 см[3*];^мл | 5,79 ₽ | 17 370 ₽ |
| 7 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 6 000 | 21,11 ₽ | 126 660 ₽ |
| 8 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 3 000 | 1,48 ₽ | 4 440 ₽ |
| 9 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 400 см[3*];^мл | 9,3 ₽ | 3 720 ₽ |
| 10 | ОКСИБУПРОКАИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 500 см[3*];^мл | 23,79 ₽ | 11 895 ₽ |
| 11 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 30 000 | 1,45 ₽ | 43 500 ₽ |
| 12 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 000 | 10,64 ₽ | 21 280 ₽ |
| 13 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 6 000 | 8,51 ₽ | 51 060 ₽ |
| 14 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 000 | 3,18 ₽ | 12 720 ₽ |
| 15 | ПЛАТИФИЛЛИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 000 см[3*];^мл | 15,8 ₽ | 31 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ