Поставка лекарственных средств
Начальная цена345 254,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300278326000354
ИКЗ
262544610303454460100100400822120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ИЦРБ"
ИНН-КПП
5446103034 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г.о. город Искитим, г Искитим, ул Пушкина д. 52 (Фармацевтический склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Наталья Викторовна, 8-38343-42995, oa-ponomarenko@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 6 000 шт | 3,75 ₽ | 22 500 ₽ |
| 2 | КЛОПИДОГРЕЛ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 800 шт | 26,4 ₽ | 73 920 ₽ |
| 3 | ДОКСИЦИКЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 шт | 33,12 ₽ | 6 624 ₽ |
| 4 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 12 000 | 4,67 ₽ | 56 040 ₽ |
| 5 | ЭНАЛАПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 280 шт | 2,43 ₽ | 3 110,4 ₽ |
| 6 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 6 000 | 4,05 ₽ | 24 300 ₽ |
| 7 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 6 000 шт | 3,42 ₽ | 20 520 ₽ |
| 8 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 108 000 см[3*];^мл | 1,28 ₽ | 138 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ