Поставка лекарственных средств
Начальная цена659 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300278326000357
ИКЗ
262544610303454460100100400852120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ИЦРБ"
ИНН-КПП
5446103034 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г.о. город Искитим, г Искитим, ул Пушкина д. 52 (Фармацевтический склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Наталья Викторовна, 8-38343-42995, oa-ponomarenko@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПИРАЗИНАМИД 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 10 000 | 2,42 ₽ | 24 200 ₽ |
| 2 | ЭТАМБУТОЛ 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 10 000 шт | 4,19 ₽ | 41 900 ₽ |
| 3 | ЭТАМБУТОЛ 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 1 000 шт | 4,54 ₽ | 4 540 ₽ |
| 4 | ИЗОНИАЗИД 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 5 000 | 1,94 ₽ | 9 700 ₽ |
| 5 | РИФАМПИЦИН 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 200 000 | 2 895 ₽ | 579 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ