Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (производственный контроль)
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300278326000361
ИКЗ
262544610303454460100101050018690244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ИЦРБ"
ИНН-КПП
5446103034 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пономаренко Ольга Александровна, 8-38343-42995, oa-ponomarenko@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование воздуха: ОМЧ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 341,6 ₽ | 341,6 ₽ |
| 2 | Исследование воздуха: Стафилококк 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 359,9 ₽ | 359,9 ₽ |
| 3 | Перевязочные материал и инструментарий на стерильность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 514,84 ₽ | 514,84 ₽ |
| 4 | Бактериологический контроль работы стерилизаторов воздушных и паровых (1 ед. оборудования, 5 индикаторов стерилизации) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 833,66 ₽ | 1 833,66 ₽ |
| 5 | Бактериологический контроль дезинфекционных камер (1 единица) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 646,58 ₽ | 3 646,58 ₽ |
| 6 | Исследование смывов на условно-патогенную микрофлору: Бактерии группы кишечной палочки с идентификацией бактерий семейства Enterobacteriacea 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 253,76 ₽ | 253,76 ₽ |
| 7 | Исследование смывов на условно-патогенную микрофлору: Стафилококк 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 330,62 ₽ | 330,62 ₽ |
| 8 | Смывы на синегнойную палочку 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 439,2 ₽ | 439,2 ₽ |
| 9 | Исследование смывов на бактерии группы кишечной палочки 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 253,76 ₽ | 253,76 ₽ |
| 10 | Исследование смывов на сальмонеллы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 674,66 ₽ | 674,66 ₽ |
| 11 | Изменение массовой доли активного вещества в дез.средствах (хлорсодержащие, перекись водорода) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 703,94 ₽ | 703,94 ₽ |
| 12 | Измерение средней освещенности на рабочем месте (1 точка) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 190,72 ₽ | 1 190,72 ₽ |
| 13 | Измерение скорости движения воздуха 1 точка 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 270,84 ₽ | 270,84 ₽ |
| 14 | Измерение температуры воздуха 1 точка 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 270,84 ₽ | 270,84 ₽ |
| 15 | Измерение относительной влажности 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 270,84 ₽ | 270,84 ₽ |
| 16 | Бактериологический контроль работы стерилизаторов воздушных и паровых (1 ед. оборудования, 11 тестов) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 4 417,62 ₽ | 4 417,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ