Оказание услуг по специальной оценке условий труда

Запрос котировок в электронной форме № 0351300278326000364 опубликован 24.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262544610303454460100101000017120244
Начальная цена126 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300278326000364
ИКЗ
262544610303454460100101000017120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ИЦРБ"

ИНН-КПП
5446103034 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, г. Искитим, ул. Пушкина, 52; Новосибирская область, г. Искитим, Больничная, 40; Новосибирская область, г. Искитим, мкр. Индустриольный, 34; Новосибирская область, г. Искитим, Советская, 188; Новосибирская область, г. Искитим, мкр. Южный, 66; Новосибирская область, г. Искитим, мкр. Центральный, 10; Новосибирская область, Искитимский район, п.Степной, ул. Первомайская,7; Новосибирская область, Искитимский район, ст. Евсино, ул. Рабочая, 9; Новосибирская область, Искитимский район, д. Шибково, ул Береговая, 2; Новосибирская область, Искитимский район, д. Быстровка, ул.Больничная,18а; Новосибирская область, Искитимский район, с. Лебедевка, ул. Котельный переулок, 2а; Новосибирская область, Искитимский район, с. Верх-Коен, ул.Больничная, 2; Новосибирская область, Искитимский район, с. Новолокти, ул. Советская, 2/1а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пономаренко Ольга Александровна, 8-38343-42995, oa-ponomarenko@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
60 Рабочее место2 100 ₽126 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы