Поставка расходных материалов для КДЛ

Запрос котировок в электронной форме № 0351300278326000368 опубликован 26.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 262544610303454460100100430503250244
Начальная цена27 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300278326000368
ИКЗ
262544610303454460100100430503250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ИЦРБ"

ИНН-КПП
5446103034 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гончарова Июлия Алексеевна, 8-383-4342995, oa-ponomarenko@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скарификатор неавтоматический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
30 000 Штука0,9 ₽27 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы