Поставка лекарственных средств (ЛЕВОБУПИВАКАИН, ПРОПОФОЛ)
Начальная цена189 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300278326000370
ИКЗ
262544610303454460100100400882120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ИЦРБ"
ИНН-КПП
5446103034 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Наталья Викторовна, 8-38343-42995, oa-ponomarenko@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОБУПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 10 000 см[3*];^мл | 9,52 ₽ | 95 200 ₽ |
| 2 | ПРОПОФОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 20 000 см[3*];^мл | 4,73 ₽ | 94 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ