Поставка лекарственных средств (Омепразол)

Запрос котировок в электронной форме № 0351300278326000373 опубликован 28.08.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 262544610303454460100100400862120244
Начальная цена62 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 285 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300278326000373
ИКЗ
262544610303454460100100400862120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ИЦРБ"

ИНН-КПП
5446103034 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, г.о. город Искитим, г Искитим, ул Пушкина д. 52 (Фармацевтический склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лавренюк Надежда Валериевна, 8-38343-42995, oa-ponomarenko@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
15 0004,19 ₽62 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ