Поставка лекарственных препаратов (Доксорубицин)
Начальная цена61 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300278326000376
ИКЗ
262544610303454460100101020050000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ИЦРБ"
ИНН-КПП
5446103034 - 544601001
Почтовый адрес
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Местонахождение
633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.52
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г.о. город Искитим, г Искитим, ул Пушкина д. 52 (Фармацевтический склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Наталья Викторовна, 8-38343-42995, oa-ponomarenko@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОКСОРУБИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 500 мг | 24,74 ₽ | 61 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ