Поставка картриджей для МФУ
Начальная цена742 736,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 136,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300281526000008
ИКЗ
263543315808254330100100110012620242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР БМТО"
ИНН-КПП
5433158082 - 543301001
Почтовый адрес
630501, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, Д. 74
Местонахождение
630501, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская обл, г.о. город Новосибирск, г Новосибирск, ул Планетная, зд. 30, к. 2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косинова Вероника Викторовна, 8-383-3198748, urist.bmto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 9 780 ₽ | 195 600 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 10 758 ₽ | 107 580 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 12 822,67 ₽ | 64 113,35 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 15 756,66 ₽ | 78 783,3 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 13 257,33 ₽ | 159 087,96 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 22 928,66 ₽ | 137 571,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ