Услуги по заправке картриджей для принтеров
Начальная цена172 090 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 604,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300281526000009
ИКЗ
263543315808254330100100120019511242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР БМТО"
ИНН-КПП
5433158082 - 543301001
Почтовый адрес
630501, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, Д. 74
Местонахождение
630501, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
630007, г. Новосибирск, ул. Планетная 30, корпус 2а, каб. 224
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косинова Вероника Викторовна, 8-383-3198748, urist.bmto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Условная единица | 172 090 ₽ | 172 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ